ГОБОУ МО КК

"Североморский кадетский корпус"

Мурманская обл., г.Североморск, ул. Восточная 11А
ПРИЁМНАЯ  ДИРЕКТОРА

+7(81537) 3-70-32

ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УВР

+7(991) 66-88-777

pochta@kadet51.ru

Кем гордится город Североморск ?

28 Декабря 2017

     27 декабря 2017 года глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков поздравил победительницу общественного проекта «Гордость нашего города». Ею стала Валентина Тонкоглаз, учитель физики Североморского кадетского корпуса. Награждение прошло во время торжественной линейки в учебном заведении в присутствии руководства кадетского корпуса и кадет. От имени города и жителей глава муниципалитета вручил победительнице памятный подарок.  
     Валентина Тонкоглаз, как и все другие номинанты, была выдвинута для участия в проекте жителями нашего города. Всего с предложениями поступило 11 сообщений. За кандидатуру Валентины Назаровны в администрацию пришло самое большое количество голосов. А во время традиционной жребьевки именно её имя вытянула Дарья Яковлева, чемпионка России по дзюдо и обладательница звания «Гордость нашего города - 2016». Педагогическая деятельность Валентины Назаровой началась в 1981 году.
     В Североморске она живет с 1993 года, успела поработать как в учебных заведениях, так и в воинской части. Коллеги и ученики отзываются о ней как о добром и отзывчивом человеке.



Возврат к списку