ГОБОУ МО КК

"Североморский кадетский корпус"

Мурманская обл., г.Североморск, ул. Восточная 11А
ПРИЁМНАЯ  ДИРЕКТОРА

+7(81537) 3-70-32

ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УВР

+7(991) 66-88-777

pochta@kadet51.ru

В популярной социальной сети «Вконтакте» появилась официальная группа «ЕГЭ», посвященная Единому государственному экзамену.

5 Марта 2018

В популярной социальной сети «Вконтакте» появилась официальная группа «ЕГЭ», посвященная Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege.

Выпускники, старшеклассники, их родители (законные представители), педагоги и организаторы ЕГЭ смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, расписание, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети «Вконтакте». Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Кроме того, напоминаем, что в «Вконтакте» имеется и региональная группа «ГИА 51», где отображаются актуальные сведения о ходе подготовки, проведения и подведения итогов государственной итоговой аттестации в Мурманской области (далее – ГИА).

Группа «ГИА 51» открытая – вступить может любой желающий, адрес «ВКонтакте»: https://vk.com/gia51. Присоединение к данной группе поможет быть в курсе последних новостей, взять на заметку полезные ссылки, посмотреть информационные видеоролики, скачать памятки и дополнительные материалы для подготовки к ГИА, получить ответы на интересующие вопросы, активно участвовать в совершенствовании процедуры проведения ГИА в регионе.


Возврат к списку